пятница, 20 марта 2015 г.

Откатные ворота, нужна ли автоматика.

Автоматические откатные ворота являются оптимальным решением в российских климатических условиях. Такие ворота беспрепятственно работают в любое время года, избавляя своего владельца от необходимости вручную открывать и закрывать створки. В большинстве случаев конструкция является автоматической. Автоматика для откатных ворот представляет собой электропривод, который крепится на несущей балке. Ворота смещаются по направляющей профилированной балке с помощью роликовых опор. Отличительной особенностью предлагаемых нами откатных конструкций является отсутствие ограничений по высоте, что позволяет провозить грузы любых габаритов. В качестве примера можно просмотреть фото откатных ворот, установленных нашими специалистами.

При изготовлении автоматических откатных ворот мы свариваем надежную раму из профильных труб различного размера. К ним прикрепляется профильная балка, а внутри монтируется подрамник, на который устанавливается обшивка. Материал последней может быть выполнен их профлиста, а также кованой или сварной решетки. В зависимости от нужд заказчика мы оснащаем откатные ворота калитками, бытовыми или промышленными электроприводами, а также сигнальными лампами или фотоэлементами. Чтобы более наглядно представить себе процесс изготовления и установки конструкции, обратите внимание на схематичный чертеж откатных ворот. Он сделает более понятным алгоритм работы, и поможет ответить на вопрос – стоит ли пытаться сооружать откатные ворота своими руками, или доверить эту работу профессионалам.


Полотно данного типа ворот устанавливается с зазором 10 сантиметров от земли, что предотвращает примерзание и обеспечивает легкость работы в холодное время года. Материал, из которого изготавливаются раздвижные ворота, будь то профнастил, дерево или сэндвич-панели, надежно защищается от коррозии. Именно поэтому такие конструкции отлично справляются с неблагоприятными погодными условиями.
Максимальная ширина проема ворот составляет 12 м. В случае необходимости габариты могут быть увеличены за счет использования второго полотна, которое будет откатываться в другую сторону. Монтаж откатных ворот осуществляется таким образом, чтобы в открытом положении они удерживались на надежно прикрепленных к забору направляющих.

Стоимость изготовления и установки откатных ворот

Мы предлагаем купить у нас надежные и долговечные откатные ворота.  Итоговая цена изготовления и установки откатных ворот под ключ зависит от следующих факторов:
- габариты проема;
- вид привода для откатных ворот;
- тип обшивки;
- наличие/отсутствие дистанционного управления;
- наличие/отсутствие калитки;
- наличие/отсутствие дополнительного освещения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий